Usted es nuestro visitante 257138 desde Julio 7 de 2004
 
 
 
Servicios
 
Contáctenos

Este es el listado de contactos de los empleados de FEDEAN, comuníquese con nosotros a nuestro numero único  4488862, a continuación encontrara el listado de las extensiones y su respectivo correo electrónico de los empleados .

METROCENTRO
Nombre Cargo Extensión Correo Electrónico
Gerardo Montoya Ospina Gerente 101 gmontoya@fedean.org.co
Nicolas Guillermo Urrego Urrego Asesor Financiero 107 nurrego@fedean.org.co
Sandra Milena Galindo Quiroz Contabilidad 114 sgalindo@fedean.org.co
Natalia Barrientos Carmona Contabilidad 112 nbarrientos@fedean.org.co
Danny Yurley Posada Virgen Analista de Cartera y Cobro Jurídico 110 yposada@fedean.org.co
Eliana Marcela Giraldo Pérez Caja 111 egiraldo@fedean.org.co
Luis Alberto Garzón Tabares Atención al Asociado 103 agarzon104@hotmail.com
Diana Carolina Bedoya Cañaveral Comunicadora Corporativa 115 comunicaciones@fedean.org.co
Erika Yaneth Franco Álvarez Atención al Asociado 102 efranco@fedean.org.co
Luz Miriam Marín Osorio Contabilidad 113 mmarin@fedean.org.co
Luz Dary Giraldo Hoyos Atencioón al asociado terceros 108 contacto@fedean.org.co
Juan Alexander Osorno Hincapie Auxiliar Interinstitucional
  
  
 

 
TRM $2442.03
Salario Mínimo $644350
Subsidio de transporte $74000
DTF 90 Días (E.A.) 4.42%
Tasa de Usura E.A. 28.82%
 
Enero 2015
D L M W J V S
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31