Usted es nuestro visitante 285028 desde Julio 7 de 2004
 
 
 
Servicios
 
Contáctenos

Este es el listado de contactos de los empleados de FEDEAN, comuníquese con nosotros a nuestro numero único  4488862, a continuación encontrara el listado de las extensiones y su respectivo correo electrónico de los empleados .

METROCENTRO
Nombre Cargo Extensión Correo Electrónico
Gerardo Montoya Ospina Gerente 101 fedean@fedean.org.co
Nicolas Guillermo Urrego Urrego Director de Oficina 107 nurrego@fedean.org.co
Sandra Milena Galindo Quiroz Contadora 114 sgalindo@fedean.org.co
Natalia Barrientos Carmona Registro Contable 112 nbarrientos@fedean.org.co
Eliana Marcela Giraldo Pérez Administración de Cartera 111 egiraldo@fedean.org.co
Luis Alberto Garzón Tabares Atención al Asociado 103 agarzon104@hotmail.com
Diana Carolina Bedoya Cañaveral Comunicaciones 115 comunicaciones@fedean.org.co
Erika Yaneth Franco Álvarez Atención al Asociado 102 efranco@fedean.org.co
Luz Miriam Marín Osorio Control Interno 113 mmarin@fedean.org.co
Luz Dary Giraldo Hoyos Servicio de Terceros 108 contacto@fedean.org.co
Juan Alexander Osorno Hincapie Auxiliar Interinstitucional auxinterinstitucional@fedean.org.co
  
  
 

 
TRM $2693.54
Salario Mínimo $644350
Subsidio de transporte $74000
DTF 90 Días (E.A.) 4.48%
Tasa de Usura E.A. 29.06%
 
Julio 2015
D L M W J V S
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31