Usted es nuestro visitante 230253 desde Julio 7 de 2004
 
 
 
Servicios
 
Contáctenos

Este es el listado de contactos de los empleados de FEDEAN, comuníquese con nosotros a nuestro numero único  4488862, a continuación encontrara el listado de las extensiones y su respectivo correo electrónico de los empleados .

METROCENTRO
Nombre Cargo Extensión Correo Electrónico
Gerardo Montoya Ospina Gerente 101 gmontoya@fedean.org.co
Nicolas Guillermo Urrego Urrego Asesor Financiero 107 nurrego@fedean.org.co
Claudia Yaned Gómez Amaya Tesorera 104 cgomez@fedean.org.co
Sandra Milena Galindo Quiroz Contabilidad 114 sgalindo@fedean.org.co
Natalia Barrientos Carmona Atención al Asociado 102 nbarrientos@fedean.org.co
Danny Yurley Posada Virgen Analista de Cartera y Cobro Jurídico 110 yposada@fedean.org.co
Eliana Marcela Giraldo Pérez Asistente Administrativa y Documental 101 egiraldo@fedean.org.co
Luis Alberto Garzón Tabares Atención al Asociado 103 agarzon104@hotmail.com
Diana Carolina Bedoya Cañaveral Comunicadora Corporativa 115 comunicaciones@fedean.org.co
Erika Yaneth Franco Álvarez Atención al Asociado 105 efranco@fedean.org.co
Luz Miriam Marín Osorio Contabilidad 113 mmarin@fedean.org.co
Luz Dary Giraldo Hoyos Atencioón al asociado terceros 108 contacto@fedean.org.co
Sara María Ramírez Córdoba Atención al Asociado 106 sramirez@fedean.org.co
Juan Alexander Osorno Hincapie Auxiliar Interinstitucional
  
  
 

 
TRM $1928.67
Salario Mínimo $616000
Subsidio de transporte $72000
DTF 90 Días (E.A.) 4.09%
Tasa de Usura E.A. 29.45%
 
Agosto 2014
D L M W J V S
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31